Ек
Екатерина

как сохранить картинку ?

как сохранить картинку?? ?
3дабл. liquidblue.com/index.cfm/fuseaction/tshirts.detail/code/31114/american-wildlife-t-shirt-wolf-run.html

Я специально кинул ссылку, что бы Вы попробовали нажать ПКМ!! !
Там это не катит!

Нюша Ф.

нажми ПКМ и там сохранить фото как.

Aleko Cxadadze

Нажми правую кнопку мыши, потом Сохкранить как.. . и выбираешь путь

Алена Степина

Это не картинка, а флеш. Только скриншот экрана. Не мучайтесь.

Jkub Jkub

Это же флеш) не получиться так

Ри
Ритулька

Выслал на почту. Только зачем они вам? На них же вставлена защита - полупрозрачный адрес сайта