Максим Брюлов

Не могу зайти в контакт со своего компьютера. С других получается. Что делать?

Внимание! Вот моя проблема:

Случай 1:
Захожу, пишет страница заблокирована. Восстанавливаю страницу.. . На телефон приходит смс "Ответьте да, либо нет". Отвечаю "Да". Приходит код, ввожу его. Написано: "Скачайте активатор. " Скачиваю, антивирус (AVG) выдаёт мне, что в активаторе содержаться 2 вируса. Я их естественно удалила вместе с активатором.

Случай 2:
Всё тоже самое, как и в случаи 1, но вирусы проигнорировала, запускаю активатор, мне пишет, что не достаточно прав его запустить (от имени администратора тоже) .

Случай 3:
Захожу уже с другого компьютера, тоже самое, пишут разблокировать страницу, ввожу телефон, но смс уже приходит сразу с кодом, без ни каких "ответьте да, либо нет". Ввожу код, все нормально, говорят ввести новый пароль. Ввожу и удачно перехожу на свою страницу в контакте.
Далее захожу под новым паролем на своём компьютере, всё повторяется так же, как в случаи 1.

Примечание: Ни каких вирусов антивирус не обнаружил, в пути C:\WINDOWS\system32\drivers\etc всё нормально. С другого компьютера заходит удачно. Сайт в адресной строке один и тот же! Что делать?

Юлия

вирус изменил файл hosts. жми пуск > выполнить (или win + R) и вводи вот эту строку
notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts

затем удали ВСЕ СНИЗУ ВВЕРХУ до этой строки
127.0.0.1 localhost

и сохрани

Надежда Рудакова

тут дело не в hosts тут хз у меня такая же фигня была на одном ноуте не в какие соц сети зайти не могу, рядом стоит другой все отлично пашет, пробывал на вирусы ничего нету, пришлось винду менять