Мария Миронова

Не заряжается ноутбук Toshiba

перепробовал зделать все... купил новую батарею и зарядное, не помогло
изучив массу инфы в интернете, думаю что проблема в самом железе. Проблема может заключаться в контроллере на маме, цепи питания или в самом разъеме. Вот у меня и вопрос, можно ли самому исправить ноут? купить некоторые детали и самому сделать. Или же нужно его нести в сервис?
И сколько будет стоить ремонт? примерно

Iroda

это дорого и надо нести в сервис. в конце концов может быть вам брак подсунули

Олеся Баранова

скорее всего разъем испорчен....