Евгений Апенин

как включить Flash Player

К*
Катерина***** ***

✔Для включения Flash Player в Google Chrome, в адресной строке браузера введите команду chrome:plugins, после чего нажмите "Ввод".
В открывшейся вкладке подключаемых модулей, найдите Adobe Flash Player и нажмите на ссылке "Включить".

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
✔Для включения Flash Player в Mozilla Firefox, откройте "Меню" и в выпадающем списке "Дополнения".

В открывшейся вкладке, справа выберите пункт "Плагины".

Среди доступных плагинов, найдите "Shockwave Flash" и в выпадающем списке выберите пункт "Всегда включать". Перезагрузите браузер.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
✔Для включения Flash Player в Opera, откройте меню "Настройки и управления Опера" и выберите в выпадающем списке "Настройки".

В открывшихся настройках, в правом меню нажмите "Веб-сайты", найдите раздел "Плагины" и нажмите на ссылке "Отключить некоторые плагины.. ".

Далее откроется страница со всеми установленными плагинами, где вам нужно найти Adobe Flash Player и нажать кнопку "Включить".

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Как включить Аdobe flash-player

Сергей Туркин

скачать флеш плеер. и он автоматом включается.

Ирина

включателем. установи его сначала. на фотке точно геннадий?

Виктор Нащинский

Его не надо включать, поле установки он автоматически работает в автономном режими)))

Валентин

Скачай его на adobe.com и установи.