Антон

Как поставить картинку на проигрыватель на нокиа x2-00?

Как именно?

Оксана

это через комп делается. если крнечно у тебя аимп стоит. Через него делается.

Konstantin Malichenko

Программа TagRename, надо прописать у песни тэги на англ яз (нокия такая) , то бишь название альбома и исполнителя, после этого будет отражаться адекватно и, кстати, песня определится как альбом а не как "неизвестный исполнитель", поместить обложку альбома или картинку, будет отображаться в проигрывателе