Екатерина Сергеева

AMD Athlon II X4 3.0 GHZ .. RAM 8Gb ...Radeon HD6570 2Gb .. HDD 500Gb 16Mb Cache Установил GTA IV, а на максе не идёт!

Ксюша Корнеева

Она и на мини-то фризить будет. Окстись, Радик 6570 - офис голимый, какая ему ГТА!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

и непайдет!

i5 2500k (4.8) , 8 DDR3, GTX560Ti, SSD 256GB тоже на максе не идет 🙂

Татьяна Пивоварова

Да, не идёт, а что ты ожидал? Компьютер хороший, но игра всё же тоже очень требовательная, она даже на скоростных четырёхядерниках не обязательно будет летать. К тому же, не к одному процессору требовательна твоя GTA IV. Видеокарта у тебя шняга. То, что у неё на борту 2 гигабайта памяти, ещё ни о чём не говорит, ибо память это GDDR3, давно устаревшая. Самый лучший тип памяти - GDDR5 = у него вдвое выше полоса пропускания, чем у GDDR3, поэтму на этой памяти ничего и не тормозит. Насчёт видеочипа не знаю, может тоже слабый.