Мария К

Саундтрек из рекламы 4g телефона sony ( который водостойкий =3 ))))

Саундтрек из рекламы 4g телефона sony ( который водостойкий =3 )

Дайте название саундтрека из рекламы sony (водостойкий телефон) Там где люди без конца друг друга фоткают и передают " в одно касание". Что за музыка в той рекламе? скажите)

Спасибо тебе чувак))

Анюта Воронина

фоллоу кристал файтерс