Владимир Бычков

как вылечить молочницу, к врачу идти некогда т. к. работаю и учусь. подскажите домашние методы у кого была!!!!

Руслан Москалев

Надо лечиться вместе с партнёром, а то снова будет вас заражать.

К врачу.
----------------------------
Не верьте тем, кто хочет назначить лечение по интернету.
Это шарлатаны.

Д&
Дарья &

домашние методы только уберут симптомы и то на время.. А что касается рекламы флуконазола по телику-не верьте. Это только мужчинам потому что они носители. Пишите в личку и напишу названия лекарств-свечи и таблетки. Еще скажу что молочница бывает когда у больного хламидии или уреаплазма... и еще много другого

Александр Скачков

спринциваться р-р чайной соды, тетроборат натрия. флуканазол 1капс

Алина Утрисова

в рекламе ведь много показывают средств, раз работаешь ..реально купить!!

Леха Каурцев

После самолечения будет хроническая форма - и врач не поможет.

Павел Ребровский

уберите сначала подкормку этих самых грибов \ видео . майл. ру . -3 ий канал - результаты сенсаионного расследования ..\ т. к. ежедневно заботясь о их росте питаясь продуктами их размножающими лечение будете сводить к нулю .

Николай Бохан

не ну как так.. . к врачу некогда (((( самоуспокоение!

Елена Кислинская

домашние- это что-то новое, хороши медткаментозные - Клотримазол, Леварол, Пимафуцин, Полижинакс- выбирайте свечи, неплохо ещё бы выпить Фуцис-тогда наверняка