Вячеслав Раевский

помогите. нормальный это комп? Intel(R) core(TM)4 Duo CPU E8000 @4.00 GHz 4.00 GHz озу 4.00 ГБ

видио карта нормальная недавно покупал инвиндия последняЯ

Эмиль Низамов

Процессор дуос ерунда китайская

Юрий Царенков

Процессор устаревший, но вполне себе ничего. Про весь компьютер сказать ничего нельзя, т. к. вы никакой информации не представили. Если, например, у вас отличная видеокарта, современный брендовый корпус, фирменный блок питания с реальными 800 Вт, если память быстрая с маленькими таймингами, если диск 7200 SATA2 объемом 2 ТБ - то вполне себе приличный компьютер. Только добавьте памяти, если работаете с 64-разрядной ОС.

Анастасия Немкова

смотря для каких задач. для игр очень скоро будет старым, для многих остальных- мощная машина

Андрей Шитиков

Выброси сразу