Шерали Мингтураев

Проблема с телефоном Nokia n8

Я случайно на что-то нажал, и у меня выскочил экстренный вызов. Этот экстренный вызов теперь все время висит с верху, даже если телефон включишь и выключишь, он останется.
Помогите убрать это. Я уже пробовал сам, но боюсь что-то не то нажать 😄

Все пашет. Гуд бай!

Аркадий Шпагин

А звонить то по нему можете? Если нет то что то с симкой, (то есть телефон возможно не смог зарегистрировать ее в сети) Или к примеру у вас сим 3 джи а вы переключили работу телефона в джиэсм режим