Александр Носов

Очень нужны ответы. Помоги те кто-нибудь ((

1) Перечислите меры, предпринятые Б. Н. Ельцыным, по выходу гос-ва из экономического кризиса и назовите их результаты.
2) Охарактеризуйте отношения России с её субъектами после распада СССР.
3) Почему в марте 1993г. была начата процедура импичмента в отношении Б. Н. Ельцына?
4) Как вы оцениваете действия Б. Н. Ельцына по выходу из кризиса двоевластия 1992-1993 гг?
5) Дайте личную оценку политическому курсу Б. Н. Ельцына.

P.s. хотя бы по отному ответику....

Наталья Луканина

этого урода надо было повесить на дуле танка когда он на него взгромаздился