Анна Ариадна

какой навигатор в пределах 5000 купить. нужен для использования в России. как путеводитель и мультитедиа

Ол
Олег

Можете обратить внимание на Garmin 1300T если требуется показывать пробки, или на более свежую модельку - Garmin Nuvi 50

Денис

да принцеп любой-перепрощить его просто и карту обновленную закачать и все ...я так и делала себе-брала навигатор за 3.т.р -перепрошила и карта обновленная

Ан
Андрей

китайских навигаторов до 2500 хренова туча, там и мультимедиа и всё что хочешь. Работают вполне нормально.