Светлана Мишенькина

посеяла шпинат.. можно обработать гезагардом? говорят что не будет всходов

Оксана Фоминова

гезагард - гербицид выборочного действия. Применяется до всходов таких культур как : Морковь, посадки картофеля, в садах, для уничтожения однодольных и двудольных сорняков. Если вы посеяли уже шпинат а отом обработали гезагардом, то всходов не ждите, потому что он делает пленку чтобы сорняки не взошли, а заодно не взойдет и ваш шпинат под ней. Но делать обработки не стоит ни в коем разе.!!!

Гу
Гульназ

зачем его чем-то обрабатывать . он и так хорошо растёт и вдобавок оч. полезный