Вадим Пешков

Модно ли сейчас носить шапки-ушанки?

Евгений Пяткин

Не сказал бы что модно ...хотя много людей видел в прошлом году с таким головным убором, но сказал бы что тепло и удобно. Там по стилю смотреть надо ...если вы любитель красных макасинов, то забейте на это дело, если же вы более привержены к класике, то покапайтесь в сети, мб вам что-то понравится из вариантов ...

Ол
Олег

в армии

Алина Юдакова

смотря какие и смотря как и с чем их носить и сочетать, в Боско-спорт были ушанки, в женском варианте из норки - тоже ничего, все зависит от вашего чувства стиля

Ив
Иван

модно!

Юлия Мунтян

Смотря какого типа, женские модно.

Ол
Ольга

полахматее мех (писец крашенный) - модно

Дмитрий Костюченко

Мне кажется это круто