@L
@ Lusi @

Все так уверенно отвечают, а что такое эта "внутренняя глубина"? чем измеряется?

Колян

уровнем субъективизма)))

Татьяна Фоменко

Человек назвавший одних людей глубокими, а других поверхностными,
либо очень ГЛУП. Либо слишком СТАР ( мозг увядает) . Либо находится
на троне собственного незнания жизни. Живёт стереотипами.
Может ему лет 60...гдето И он неудачник по жизни.
З. Ы. потому что мы можем глубоко относиться к одним и поверхностно к другим. Мы сами выбираем "глубину" своего отношения

Егор Сосков

Внутренняя глубина.. измеряется.. душевными страданиями.. болью.. горечью утрат.. ну а ширина.. Щедростью.. и благосклонностью.. к человеческим.. недостаткам.. Мое мнение)) 0

Cтас Редька

Это интеллектуальное и духовное наполнение. Всякий знает, что бывают люди поверхностные (простой как три копейки) , а бывают те, кто всю жизнь не перестает удивлять новыми гранями своей сути.

Алеся Смирнова

"Каждый жалуется на свою память, но никто не жалуется на свой ум"....)))

Андрей Терентьев

глубина моей оригинальности, моей самой лучшей сущности))))))))))))))

Алексей Парамонов

Хороший вопрос!))

Кристина Курилович

Пора бы уже знать

Александра Карпенко

Нравственностью.
А Вы бы хотели, чтобы мы тут мямлили?

Олеся Мыльникова

Колличеством единиц, обрабатываемых сознанием одновременно из чего идет вопрос о глубине времени, о соотношении должном этих единиц...

Денис Петроченков

длиной скальпеля, обычно

Надежда Николаева

Степенью ухода от материализма

Анна Сазонова

Внутриметром.