Garry Smile

с колько знаете вы? вн

профессор в медунивере читает лекцию про секс на весь поток и предлагает студентам:
- сейчас я буду вас спрашивать, будете вставать и отвечать сколько поз в сексе знаете, и потом все их перечислите;
из аудитории лес рук, а с задней парты парень тянет руку и громко шепчет: " девяносто девять! девяносто девять !.."
профессор выбирает студентов, каждый встает и перечисляет свои познания.
и тут профессор поднимает девушку:
- сколько знаете поз ?
- одну.. .
- и какую же?.. .
- ну, девушка лежит на спине, парень на ней сверху.. .
с задней парты: СТО...

Наталья Зенина

Преподаватель сексологии:
- По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям…
Студент с задней парты:
- К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!!