Вера Ахонина

А че мне делать с чужей халявной флешкой? +

Ехала в автобусе, молодой человек уронил флешку мне в декольте. Промолчала. Теперь у меня чужое порно, и конспект по химии

Юл
Юлия

Отдать назад )

Ир
Ирена

В следующий раз не молчи. А то опять ломать голову, что с этим делать?

Irina Gavrilova

подкинь ее как наркотики.. . не мне тебя учить...

Ga
Galka

Забей ее вирусами и подари на день рожденья лучшему другу. . Весь год тебя будет помнить и вспоминать твой подарок

Александр П

Флешка? Ну ну XD Есть такие флешки, котоые в себе содержат порно-инфу.. . И лазают они не только в декольте! Но вот конспект по химии.... это че то