Николай Казаков

Прокат стальной круглый. Как определить группу по предельным отклонениям по длине проката: БД/ВД? по длине подразделяют:

Как определить группу по предельным отклонениям по длине проката: БД/ВД по длине подразделяют: МД/КД - как определить МД или КД?

Светлана Сорочинская

В. И. Анурьев "Справочник конструктора-машиностроителя", том 1, стр. 102 и далее.