Дмитрий Чернов

Отключается клавиатура и тачпад на Netbook Asus Eee PC, кто сталкивался помогите!

Отключение происходит в основном при подключенной сети (220w), хотя бывает (редко) и в мобильном состоянии, полностью вырубается клава и тачпад, а иногда и usb порты. Спасает только принудительная перезагрузка через кнопку питания (работает) . Пробовал вытащить аккумулятор и работать только от сети - ситуация не поменялась. Ударов
и залития не было. Винда 7х32 лицензия. В сервис сдавал уже два раза - ответ все типо О. к, однако проблема не исчезла, а гарантия через месяц накроется (((

Юрий Шарга

южный мост глючит, сдавайте его обратно

Игорь

Это гарантийный случай!
Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А ещё можно позвонить по горячей линии поддержки пользователей ASUS (для России)
Тел: 8-800-100-ASUS (8-800-100-2787) (Понедельник - Пятница, с 9-00 до 18-00 (по Московскому времени)) , также работает телефон для Москвы - (495) 231-19-99.
Если Вы являетесь обладателем продукции компании ASUS, то позвонив по этому номеру, Вы можете получить консультацию квалифицированных специалистов.
Или техническая служба онлайн поддержки ASUS