Татьянка

Чем качественно очистить небольшое пятно от тёмной дублёнки на светлом кожаном кресле авто? Закрасилось, короче...

Ольга

Дублёнку надо было белую покупать, а не крашенную!

Павел Тужилкин

уайт-спиритом

Владимир Ершов

Навряд ли вы отчистите аммиачные краски для кожи с самой кожи... Снять обшивку, и отнести в мастерскую - перекрасят по новой.

Ле
Лена

Мылом хозяйственым. Любым моющим средством. Или химчисткой для салона.

Евгения Малова

В автохимии есть средство для чистки кожаного салона. Нужно купить и следовать инструкции. Эффект сравним с новым авто.

Сергей Попов

с аккумулятора жидкости накапай на пятнышко, ( мне так двое штанов на вылет почистило, благо снять успел) , а дырка это уже второй вопрос

Александр

профам пенный или 3000