Артём Николенко

Ребята есть земля она удобрена, что выращивать чтобы повозиться и заработать на год и зимой отдыхать ?

Я смотрю любителей земли мало ?

Люлек

смотря какой регион.... капуста в цене не падает, морковь пользуется спросом, посадить можно что угодно реализовать сложно, если что обращайся реализуем все кроме конопли...

Наимджон Джураев

Ответ очевиден КОНОПЛЮ.

Евгений Сазонов

чтоб ОТДЫХАТЬ - канаплю.

Анастасия Кондрашова

Чеснок - верняк. Озимый. В июне-июле хороший навар можно получить. А следом сразу посадить скороспелый сорт картошки, и убрать до заморозков, распахать землю на зиму.

Андрей Курдяев

Если бизнес открыть, то вырастить что-то еще полдела, необходимо еще покупателей найти на свою продукцию

Ба
Бахриддин

бизнес это арифметика. Займитесь ей, изучите спрос, цифры - и всё будет понятно, так вам никто правильного не посоветует, поработайте.

Мария Ефремова

и сколько там земли?