Алексей Казанцев

С чем связано изменение количества цифр в пароле блиц-перевода Сбербанка? Было 9, а тут пришло 8 цифр.

Дп
Дпомпвл

Сработал обнулятор счетчика переводов и номера стали начинаться с другой цифры - это первая причина. Вторая - Вам при передаче номера пропустили цифру = отправитель (Вы неверно записали цифру при отправке) - номер перевода.