Лена

При открытии любой службы появляется пустое окно ( [ссылка появится после проверки модератором] ). Как исправить?

[ссылка появится после проверки модератором]

Когда пустое окно закрываешь, то оказывается, что их два, одно под другим. При повторном открытии службы открывается нормальное окно настроек.

Почему до сих пор нет ссылки на скриншот, модераторы спят???

колян колючий, может тебе ссылку кинуть на скриншот в личку, глянешь?

К чему привязаны ссылки на службы, может где-то в реестре глянуть?

Zarina Kobulova

Че за окно?