Екатерина Фадеева

Те кто видит по фото

Прошу от всей души скажите что ожидает за жена парня Василий 10101990

вопрос спрашиваю магов а не всех подряд

Давит Кагзванцян

Худенькая с тёмными волосами будет его девушкой, невестой, но женой не станет. Станет женой другая, пополнее и светленькая. Возможно, у неё будет очень хороший ребёнок от первого брака или вне брака.

С ней семья будет - по взаимной любви.

Александр

Гоpлов, никак, снова здоpово?)) )
Ничего не ожидает. Как ныл на ответах так и будет ныть.

Наталья

Худенькая с длинными темными волосами

НЕ
Николай Ефимчук

над вами женщины будут влавствовать... веревки вить... в силу вашего характера... рядом старше вас темноволосая, стервозная рисуется ...
чтоб обошла стороной злая судьба, которая над вами имеет большую силу... как встретишь описанную женщину беги от нее подальше ...лучше сразу, чем всю жизнь терпеть и пить с горя... .
а лучший вариант судьбы ждет, если преодолеешь свои страхи и лень матушку и уедешь с насиженного места в дальние края... на работу хорошо оплачиваемую... и от алкоголя если держатся подальше будешь, то имуществом сможешь неплохо разжится... достаточно обеспеченным стать.. .
и вот тогда и жена подвернется хорошая, да статная девушка... темно-русый цвет волос... скулы хорошо очерчены.. пухлые губы.. широкая улыбка.. глаза небольшие.. зеленые помоему.. .
с сильным характером... в узде держать будет... да ты и сам этому рад будешь. .
два варианта твоей судьбы рассказала тебе- а ты уж выбирай сам... сможешь ли решится выбрать лучший.. .