Юлия

К чему снится такой сон? [ ВНУТРИ СОН ] Заранее большое спасибо за ответы.

Иду деревянной конструкции, одна из дощечек ломается и я падаю вниз, но успеваю схватиться рукой и держусь. Пытаюсь подняться.
Вижу что внизу, есть люди, и среди них девушка с которой не говорил уже больше года. Мне хотелось чтоб они не видели меня. как я висшу. Я стараюсь подняться наверх, ругаю себя что у меня слабые руки. Всё же мне удается подняться на верх. Но та девука увидела меня и прибежала и тоже свалилась. Я не успел её схватить и она упала вниз.

Олег Юрченко

Сможете выбраться из трудной ситуации