Алексей Плотников

что скажите об этой девушке? какая судьба? все наладится скоро? или нет? как на личике дела? Диля 25.10.91

Роман Селивёрстов

Диля вы ещё не попали на дорогу где всё как у взрослого человека точно видно.. пока я вижу взрослого мужчину-покровителя.. но в вашем возрасте это может быть отец
Если я вижу отца, значит Вы будете искать подобного ему, у него хорошие мужские черты характера, Ваш избранник скорее всего тоже будет уже социально устойчиво стоять на ногах

Глеб Кобзев

Девушка загадочная. веселая. притягивает мужчин. но есть жестокость.. она очень любит подавлять людьми.
с хитринкой. если ей на грубить она не потерпит этого.
Любите очень роскошь. еще почему то бокал вина идет. .
ты любишь переувеличивать.. .
еще ссору с девушкой вижу с светлой лет 30 ей. или 27.
мужчины вокруг вас. один блондин. другой темный высокий. другой агрессивный очень. . но добрый
что то вы хотите получить. но все идет коту под хвост.. все наладиться у вас... скоро
вас критикует.. завидуют. . мужчина вас ревнует очень сильно.. .
вообще вы устали.... вижу хочеться все бросит
потом вижу что у вас белая полоса. . работа. любовь... прям страсть какая то.. и брак. . 2013 весной