Олеся Дыга

разрываюсь между двух мужчин. знаю с кем хочу остаться, но второй не отпускает... и тот - любит ли? Евгения 26.08.78

Евгений Тебякин

Вам необходимо понять сначала себя. Вы сами не очень спешите менять свою жизнь, опасаетесь неизвестности, это и тормозит того, с кем Вы сейчас. Но у Вы очень чувствительный человек, и стоит доверять своему сердцу и интуиции (это в отношении второго) . А если речь идет не только о чувствах, но и стабильности, так Вы сами к ней не очень стремитесь. И нет гарантии, что второй окажется менее совершенным для Вас вариантом. Не видно стабильности со вторым, но уже не от Вас это исходит, а извне.