М Куз

Где можно купить светодиод?

Нина

В магазине радиодеталей....

Алексей Илюхин

Ты хотя бы город написала, где находишься ???А то диод ей подавай. Что за диод, они разные. Есть целая лента светящаяся, есть одиночки . Покупаются и ради базарах, магазинах, а так же и на авто базарах и магазинах.

Же
Женя

в автомаге.. лампочки..

Патийдин Ботирбеков

Вот здесь есть достаточно много светодиодов - http://diode-system.com/
Если захотите, то сможете запросто прикупить такие себе. Заказ оформляете на сайте, а потом уже ждете, когда вам доставят все это добро. Доставка бесплатная, так что не придется особо сильно тратиться. Только на сам товар, как вы уже успели догадаться. Желаю вам удачи в выборе светодиодов!