Маня Киула

Ну вот что подарить своему мужчине на новый год? в пределах 3-5 тысяч...

Владимир Прядкин

Подарите ему электронную книгу. Пусть набирается интеллекта, развивается.

Konstantin Popov

Себя любимую:) И деньги сэкономите

Алена Колодина

набор для бритья, духи, в конце концов носки с трусами))))))

Бермет Козубекова

Вот так мучаюца мучаюца а потом как всегда какая нить ваще ненужная шняга. И так каждый год и день рождения. Надо смотреть по интересам мужчины своего прислушиваться заранее что нана было или хотелось по ходу дел. Ведь по сути любая безделушка к месту хороший подарок. НО носки открытка свечки с духамиТОЧНО НЕ К МЕСТУ