Bek-1 Djon

Хочу поменять шаблон вордпресс. Захожу (Z:)-home-localhost-www-Scola-wp-content-themes-images.

Захожу (Z:)-home-localhost-www-Scola-wp-content-themes-images. В фотошопе меняю файл wrapper. Ставлю на место с тем же именем что был, но шаблон не меняется. Удаляю совсем файл wrepper а шаблон всё тот же.

Олеся

После замены файла пробуйте Ctrl+R... при запущенном браузере, может поможет.