Тома Калимулина

где можно скачать usb видио драйвер бесплатно и полная версия

Егор Котляров

для чего драйвер

Эльмира Галяутдинова

Ты чего курил сегодня?
Написал полнейший бред!

Андрей Ткачев

ну не совсем бред есть такая штука как usb мониторы, но что то мне сдаеться что здесь нужно что то другое

Дина Колпикова

Евгений, ну и бардак у тебя в голове.
usb драйвер и видио драйвер это разные вещи, и ставятся они на определённое железо. Универсального или полного в природе не существует.

Анна Милова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru