Roza A.

Есть ли у меня шанс?

Его я не знаю вообще, но знаю что (она сказала) она его любила 5 лет и уверенна на 50% что будет с ним и на 50% что не будет. Я хочу быть с этой девушкой СИЛЬНО у меня с ней хорошие отношения знакомы 4 дня не сильно много знаем друг о друге. Что делать друзья, бороться? как? Как удивить? как показать разницу между ним и мной? как хоть что-то значить для неё?

Даша Хандурина

шанс есть у всех и всегда!!!

Александр Тарханов

Игнор, ноль реакции, заняться телом, стильно постричься и одеться

Павел Сметанин

Просто понаблюдай со стороны, а там увидишь как все сложиться, так хоть крайним не останешься...

Макс

Тут нужно включать воображение и устроить ей встряску, это называется крышеснос, вот почитай будет полезно: http://romantiks.ru/romantic_actions главное не теряй надежду, на начальных этапах девушки ценят доброту, опрятность, заботу, чувство юмора, умение слушать и количество внимания которое ты ей уделяешь

Arsen Gevorgyan

за свою любовь надо бороться

Ан
Анастасия

Головняк!

Мария Романова

если любишь борись. а там видно будет