Андрей Овчинников

"Природаприняла за меня многие решения, напр. что я буду играть женщин, некотор. образом отличных от нормы"(актриса?)

Anna Berry

Сигурни Уивер - «Жизнь приняла за меня многие решения. Да посмотрите хотя бы на самое явное: мой рост 182 см. И это природа решила за меня, что я всегда буду играть женщин, которые некоторым образом отличны от нормы».