Хикмат Уринбаев

Посоветуйте интересную игру в стиле выживания зомби на острове или в городе

(Желательно мультиплеер хотя и против одиночного не пройтив) пример: dead island,, L4D(2) ,,сталкер ну и т. д. Тут главное чтобы было выживание в стиле Зомбиленда или нашествия всякой всячины

Совместная Игра В Day Z Желающие Есть? Я пока что качаю ее с казторки ((((БУДУТ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ кстати
The Walking Dead игрушка тема ну по моему прошел все 4 части теперь жду Русс версию 5 части !!!

Если согласны оставляйте в комментах
1 имя
2 скайп

Дмитрий Ртищев

DAY Z но нужно её покупать (на торрентах есть пиратка на ней тоже можно играть но не на всех сервах)

Kamila

Лефт 4 Дид 2

Никита Коршунов

дейзи но это и маинзи и дейзи маинзи это как майнкрафт но только с плагинами на зомби и это в маинзи ну или майнзи всьо в кубиках а в дейзи всьо круглое ну как мир

Ленка Пичугина

The House of the Dead
http://www.rutor.org/torrent/73545
Dead Rising
Dead Space
Dead State
Deadhunt
Infernal Dead
Killing Floor
Zombi
Zombie Panic! Source
Zombie Shooter
Zombie Shooter 2
Zombies Ate My Neighbors
ZombiU