ОК
Ольга Кудинова

Как удалить из браузера Яndex поисковую систему Webalta?

Как удалить из браузера Яndex поисковую систему Webalta? Она бесит уже, никак не удаляется, смотрел способы удаления на различных сайтах, но не нашел ничего о том, как удалить ее на Яndex браузере.

Александр Савин -

В реестре сидел пол часа удалял все файлы с таким именем, все удалил. А начальная страница по-прежнему Webalta.

Екатерина Кондрашова

Видимо, придётся копаться в реестре.
Как минимум, надо через поиск найти все Webalta

Совет на будущее, не устанавливайте программы в автоматическом режиме, где есть выбор: автоматически, вручную (с выбором опций) . Всегда СМОТРИТЕ что вам предлагается вкатить на комп.

Ольга Мезенцева

Удали ярлыки на Столе и в Пуске
Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папки браузера.

или прав. кн. мыши по ярлыку, свойства, убрать запись Въебалты после Яндекс ехе

Руслан Назаров

Попробуй IObit Uninstaller 2.3
Спутник майл ру и тулбары удаляет без проблем... и Webalta должен