Илья С

Кто нашел ключ активации в инете у меня интернет секьюрети, дайте пожалуста ссылку на это место

Не предлагайте другой какой то антивир скачать, куйня всё это идите мимо. Покупатьто же не вариант

Юля

Kaspersky Internet Security 2013
Emsisoft Internet Security Pack
Bitdefender Internet Security 2013
Avira Internet Security
VIPRE Internet Security
McAfee Internet Security
TrustPort Internet Security
Дальше продолжать

Светлана Иванова

Окончание в названии " интернет секьюрети" имеют порядка 16 антивирусов.... точнее это уже не только антивирусы, а комплексные системы защиты.

Сергей Кузнецов

интернет секьрити чего???? это класс системы защиты, нужен производитель, там Касперски и тд и тп