Vadim

пролактин 409,0 мМЕ/л это нормально? У моей девушки пролактин 409,0 мМЕ/л это нормально?

ТТГ 2,90 мкМЕ/мл
СВ. Т4 14,65 пмоль/л

Если я спрашиваю значит надо!!!! кому нечего ответить или не знаю что говорить ..молчите и не пишите....

Сергей Гукасов

я извиняюсь-а вам это зачем?
тем более здесь

Юрий Крючков

в зависимости от дня цикла пролактин колеблется от 109 - 557 мЕд/л

Дмитрий Винчестер

А пролактин 409,0 мМЕ/л- это чистый пролактин? или представлен макропролактином, то есть неактивной фракцией пролактина? Цель исследования?

Ольга Selivanova

обычный гормон пролактин....

Елена Овечкина

Норма. У женщин может быть до 540 мМЕ/л в норме.