Игорь Васин

Скажите во сколько часов было весеннее равноденствие в 2000 году???

Как я поняла в 2000 году, равноденствие было 20 марта, а вот во сколько я не знаю, помогите!

Павел Матвейчук

убери пробелы
www . usno . navy . mil /USNO/astronomical-applications/data-services/earth-seasons

твое равноденствие: "Mar 20 07 35", то есть 20 марта 2000 года, 07:35 UTC (гринвич) , то есть по московскому времени 10:35. свое время, если ты не в москве, считай сама

Eugene Lemekhov

Скачайте программу StarCalc (http://homes.relex.ru/~zalex/main1251.htm) и будет Вам счастье.