Елена Коннова

Как заболеть бронхитом??!!

Александр

Ох как Вы это зря хотите!! ! Понимаю, что хотите срочно заболеть бронхитом, но я Вам скажу, что во-первых, он тяжело лечится, во-вторых, даёт очень тяжёлые осложнения на сердце, почки, суставы. Заболевания этих органов очень тяжёлые, человека приводят к инвалидности и смерти. Я своё сказала, подумайте, здоровье Ваше, потом Вы его не вернёте. Остальное решать Вам. Удачи!!!

Ан
Анна

У меня бронхит! Хочешь, отдам просто так? Надоел, сил нет!

Марина

находиться в холодную погоду во влажности.

Антонина

Одеться как пологается на тусовку- миниюбку и максидекольте.. . Ну и раз 5 выходить разгорячённой на приятный ночной ветерок, да ещё и посидеть голой попой на чём-то холодном.. . 100% результат гарантирован...