Людмила Фоменко

у меня тонкие короткие волосы не знаю как подстричься .что -бы зрительно увеличить объём?

Сергей

Купите пенку и укладывайтесь феном.

Митрофанова Анна

Если короткие, то только налысо.

НЕ
Надя Ефимова

Я думаю, что помочь только правильной укладкой.
Но попробуйте еще спросить на женских форумах. Например, на сайте биокрасота. ру. Там могут дать хорошие советы.

Arkaxa

Сделайте биохимию, очень полезная вещь, я делаю несколько лет, и волосам польза, и объём прекрасный.

Kis-Myu Kis-Myu

или совет сделать легкую химию на затылке тем самым увеличить обьем
либо отрастить и делать укладку.. также для придания обьема сейчас делают брондирование волос это визуально увеличивает волосы ..засчет бликов ..тем более у вас светлые волосы
сделайте ламинирование волос они станут толше и увеличтся обьем или
сделать маску самой: смешать и растопить наводяной бане 1 ст. л. желатина и 3 ст. л. горячей воды, смешать с порцией шампуня и нанести на волосы, накрыв шапочкой. Через 25 минут промыть волосы и насладиться их объёмом и блеском! Кстати, желатин так же полезен и для кожи и ногтей, поэтому хорошо включить в рацион содержащие его продукты - желе, мармелад, холодец