Евгений Топунов

До какого срока беременности можно сделать аборт?

Настёнка Милая

ох, косые.. вечно у вас проблемы

Александр Иванов

прикинь ты убиваешь человечка с руками ногами головой и у которого сердце бьется.... это равносильно тому что тебе руки ноги поотрывать и выкинуть....

Agap Тюряга Klaft

до 12недели (акушерской, т. е. неделю считают от первого дня последних месячных)

Санек Гедин

Лучше вообще его не делать.

Владислав Сапрончев

Нурзат! Мусульманка? ! Побойся Аллаха!!!!

Лидия Рослая

Примерно до 3-х месяцев. Но ты не парься, однажды мамаша не побоялась сделать аборт и на 5-м месяце, а "материал" не захотел умирать, лежал и дышал. Обалдевшим эскулапам пришлось спасать кроху, но даже после этого мамка не забрала малышку, ее потом удочерили. Сейчас она школьница.
А еще некоторые твари убивают грудничков сразу после рождения, закапывают где-нибудь в парке или у себя в огороде. Учись, как нужно убивать. Дурочка.

Ир
Ирина

до 12 недели

Настюша Лёвина

до 12 недель по собственному желанию. Дальше можно только по медицинким показаниям

Юля Андреева

Вообще то до 12недель, но нужно обратить внимание на резус фактор если (-) , то не рискуй, оставь!

Яна Колесова

Нужно обратиться к гинекологу -они расскажут.

G!
Gunner !!!

Раньше (в справочнике 1989г) по ряду показаний было до 28 недель. сейчас даже не знаю.

Александр

До 12 недель (((Лучше 1000000000 раз подумать, чем один раз сделать! Бог дал ребеночка, значит все сможешь, все будет хорошо!!!