Лена Ком

Какая из 3 девушек симпатичней, а какая по вашему хуже из них?

Алёна

По моему мнению девушка блондинка в свитере симпатичнее всех.
А менее всех если уж спрашиваете то посередине потому что она сжимает губы, это раздражает и кажется у нее отросшие некрашенные корни но может быть это из за обработки фото.

Яночка

Рыжая самая нормальная только губы нафик зажала

Евгения

По моему, симпатичнее блондинка справа...

Ан
Анна

та каторая по сиредине

Диана

3 самая прияная, но брови пипец.. *
По середине автор вопроса?! ЧТо вообще за глупый вопрос?!

Ма
Марал

Первая миленькие глазки, но губы сжала и это не красиво. По середине веселенькая такая. Справа самая красивая!

Наталья

Интересно какой ответ правильный.
наверное 2 и 3
или 3 и 2
или 2 и 1
или 1 и 2
или 3 и 1
или 1 и 3

вроде все варианты перебрал 🙂
Вообще каждому свое
Да и вообще кто так фотографирует, руки нужно оторвать за это.

Натуська

1 и 2. А справа вообще как-то не очень!

Ан
Анастасия

Мне кажется из них выделить невозможно: они одной категории)

На
Натали

Страшилища постсоветского пространства... И когда вы перестанете издеваться над своими волосами и бровями - могли бы быть нормальные девченки

Елена

На мой взгляд все не очень
Одеты дешево, неухоженные

Анастасия

По-моему, блондинка справа самая красивая, а та что в центре хуже их.

Ai
Aika

ни одна не нравиться. всем надо что-то менять. на ПТУшниц похожи. извините, если оскорбила

Эл
Элен

все три какие то странные
блондинка справа-некрасивая форма бровей а-ля бабуля
в середине странный цвет волос
слева без коментариев!