Сергей Токарев

помогите пожалуйста заказать кольцо в виде бесконечности. бес предоплаты, чтоб на почте рассчитаться и всё. наличными. в

бес предоплаты, чтоб на почте рассчитаться и всё. наличными. в пределах 3000

Маша

шопоманы. рф на этом сайте всё заказываю очень дешево но там надо сразу платить потому что нет переплаты за доставку доставка там бесплатная