Екатерина

Каков человек в жизни, таков и на работе?

Например человек ленивый, не доводит свои дела до конца (простые бытовые и спорт например) , то на работе он будет таким же?
Ведь там ответственность. Если человек ленивый, не доводит дела (свои) до конца, но ответственный.
То как он будет работать?

Александра Распертова

на работе я - хорошая, а дома - просто отдыхаю....

Андрей Голянд

Сделает все дела и будет сидеть

Артемий Липилин

Примером рассуждая Если обычный мужик серенький гараж жигули работа дача дом Попал на Войну
Там стал храбрым солдатом Закон теперь не действует

Наташа Разумова

В общем, да, основные черты. Работа-это тоже жизнь.

Маська Стоякина

Можно хорошо работать, а дома будет хаос, у нас была директриса в мед учреждении, так она кандидатскую на унитазе писала, сесть было негде)))))))))))