Марта Зайцева

Сколько стоит оформить доверенность на получение заработной платы в Нижнем Новгороде?

Дело в том, что доверенность оформляет мой знакомый на меня. Я в той организации не работаю, поэтому требуют доверенность, заверенную у нотариуса. Вот и хочу узнать, сколько это стоит

Анна

такая штука может быть оформлена непосредственно на работе у Вас и подписана работодателем или уполномоченным представителем работодателя....