Алексей Ахапкин

mazda 6 или kia ceed. что купить

Irina Gavrilova

Смотря на какой параметр Вы делаете упор. Если на дизайн - однозначно Мазда. Если на ресурс работы двигателя - Киа. При грамотном ТО Киа очень долго бегать будет.
Кто со мной не согласен, прошу ознакомиться с данными о корейских двигателях и о их производстве. В частности о применяющихся металлах и вообще о производстве деталей и использующемся оборудовании (я сам офигевал).

Де
Денис

киа сид.
маздень - деньги в пиздень!! ! зачем нужен форд без шумки с таким же ресурсом, и такими же косяками?

Максим Ульянов

Сида брать. мазда в ремонте без штанов оставит.

Ярослав

купи калину остальное пропей

Ирина

Разный класс у авто. Лучше мазда конечно: японское качество, выше класс, интереснее дизайн, хорошая музыка в стоке. Однако из недостатков: скоро появится рестайлинговая, дорогая страховка и обслуживание, угоняемая.