Андрей Мурошкин

Почему европейцы не любят "корейцев", при том, что они там намного дешевле, чем в Рссии?

Alien Ka: Корейцев в Европе мало, они самые дешевые, их не любят, в придачу ко всему на них самый дешевый кредит и самые большие скидки при продаже! Ссылка мне не нужна, я очень часто бываю в Европе!

Алексей Куликов

Вот там и спрашивай - нам то мозги нах грузить?

Ядовитая Звезда

Простите, но в Корее цены дороже чем в России.

Ел
Елена

А у европейцев как у москвичей - понты рулят.

На
Наташенька

зачем им короейцы, если у них свой автопром развит!

Ки
Кирилл

Они не на столько богаты чтобы покупать дешёвые авто.

Светлана Иванова

в германии свои марки не очень покупают.. . разбираются в цене и качестве..

Владимир Суковатов

их там очень много и что они там дешовые это фантазия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иринка Яринка

Европейцы хоть и ездят в основном только гарантийный срок на автомобиле (после чего-продают) -но даже этот срок предпочитают отьездить без лишних ремонтов и гемороя.... Потому и покупают Корейские машины-неохотно... В основном те-у кого достаток-средненький и ниже....

Алексей Павлов

Зато в США и Канаде их вполне любят!