Алексей Поляруш

Меня парень очень любит? жениться хочет на мне? Елена 31 05 1990

Джонатан Свифт

как сказала мне моя клиентка - сделайте так, чтоб он был таким как Я ХОЧУ!! !
и как-то ОПА!!!! Какой парень? где спрятался? За Еленой? Не видно даже что он, кто он, где он, как зовут

Андрей

Свадьбы в ближайщие два года не будет, парень, который будет Вашим мужем Вам еще не знаком.