Алексей Чиженок

Не сплю третья сутки, шорохи, шаги, движения, я не хочу видеть больше как видела силуэт бабушки.... лампочки сгорают и тд....

Ев
Евгений

Катрин, не переживайте и позовите кого-нибудь с Вами переночевать
Раньше я так и делала и это не шутки, в одиночестве мы особенно слабы, вот почему магов посвящали особенным образом - например в одиночестве сходить на какую-то гору или сходить на три безлюдных перекрестка, а в одиночку в темное время суток непросто даже элементарные вещи делать.
Банальных советов типа побрызгать святой водой давать не буду, способов много

Дмитрий Самодумов

ну, Силуэт бабушки то может вы и видели, а элементарную категорию ГОРОСКОПЫ посмотреть не можете

Оксаночка Шоколадка

правду пишите или выдумываете?

Евгений Симбирцев

так зачем бояться родного человека. не понимаю. помяни-блинчики испеки. в церковь сходи-свечку поставь за упокой. Лампочки горят из-за перепадов температурных или напряжения. А может влажность большая в квартире? или проводка старая...

Андрей Кравченко

Потому что воздействие негативное на вас есть, вот и не спите. Лампочки тоже слабо переносят энергетические всплески. А звуки тоже результат воздействия, кроме вас их никто не услышит.

Malina Ilyinskaya

Молитесь (хотя бы основные молитвы и своими словами) , делайте зарядку, максимально отвлекайтесь на полезное, приятное и интересное. Не буду советовать, но у меня часто скакало напряжение и горели лампочки, всякие сны пугающие были, резко вспомнила и полюбила своего 1-го парня, начала видеть его во сне, пока он там не обратился демоном, повалились подставы, обломы и неприятности, тогда выяснилось, что бывшая соперница взялась за мою семью. Поняв это я начала делать ей возврат её колдовства и негатива (без порчи, просто обратку) и со мной начали твориться чудеса: в тот же день прошло 2 недуга мучавшие месяц, изменилось отношение мужа, перестало скакать электричество, а вот у соперницы посыпались заслуженные неприятности (с законом и т. п. ) волшебным образом сгорела квартира, сама она стала дешёвой проституткой и т. п. Хотя признаться я не желала ей зла, просто сконцентрировалась, чтобы вернуть ей то. что она на меня наслала и конечно не ожидала. что ей так шандарахнет.

П. С. Не бойтесь ничего, верьте в Бога, высшие светлые силы и себя, мысленно попросите у всех прощения, читайте молитвы, если и этого недостаточно, то читайте заговоры на возврат злого колдовства, негатива, сглаза и т. п. тем кто вам его наслал. Мерещится силуэт - мысленно посылайте туда, откуда пришли, побольше представяляйте красивого и доброго Ангела-Хранителя, Спаса, Матушку Богородицу и т. п. , но не так как рисуют на иконах, а как абсолют красоты, совершенства, силы и добра. Представляйте, что гуляете в красивом живописном лесу и вам по пути на помощь приходит добрый и мудрый святой волхв - защитник вашего рода-племени, или Велес, поклонитесь, спросите у него совета и защиты, чтобы закрыл он проход из потустороннего мира, не допускал к вам никого из мира неживых, защитил вас от чужого влияния...