Ал
Александр

Шахматы . король рождает пешку если дойдёт до последней линии где ей вставать на базе если поле занято

ВСЁ ПОНЯЛ ЗНАЧИТ В ДЕТСТВЕ КТО - ТО ЧТО - ТО ДОБАВЛЯЛ ОТ СЕБЯ, ЧТОБЫ ИГРА БЫЛА ЕЩЁ БОЛЕЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ .

Дмитрий

Фрейд отдохнул.. .
Это у вас, видимо, какая-то очень интересная игра, но только не шахматы. Там всё немного по-другому. Король- он мальчик, он никого родить не может. Вы не поверите, но базы в этой игре тоже нет.

Кирилл Аксенов

Это где такие правила вы прочитали?

Дмитрий

Ты что Крамник?